Всем любителям Гарри и Тани. А так же почитателям Толкинена

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

Piligrim
Читал всякие форумы про Гарри и Таню, про Властелинов и т.д, в том числе и на этом форуме. Можно ругать, можно хвалить, но нельзя отрицать того, что это книжки легко отнести к категории «Для детей и юношества». Это то, что в наше время – дефицит. Скорее всего, этим и объясняется такая популярность этих романов. Ведь в этом жанре за последние лет тридцать на нашем пространстве не вышло ничего! Наверное последними были «Приключения Электроника». Кир Булычёв старался что-то детское писать, но его творчество – это откровенное техно-фэнтези. А вот сказка… Так и в забугорье, если не хуже. Но вот совсем недавно мне в руки попалась книжка не известного мне автора – Сергея Садова – «Цена победы». Очень занимательная книга для всех возрастов, но, самое главное! – её легко рекомендовать именно для детей и юношества. Одна моя знакомая леди 11 лет отроду заявила – «Это круче, чем Потер!». И я склонен ей верить. Мою книжку за три месяца зачитали до дыр. Заинтересовавшись автором, я полазил по сайтам и обнаружил «Рыцаря Ордена». Все три тома я прочёл за трое суток! И теперь могу твёрдо сказать – это действительно круче и Потера, и Тани. С «Властелинами…» сравнивать не буду – другой профиль. Хотя по занимательности не сравнить. Плохо только одно – этого романа в трёх! книгах нет в книжном варианте. Издательства осторожничают. Ведь это не мыльный сериал, это именно роман в трёх книгах. Но потрясающая вещь! Всем любителям Гарри и Тани страстно рекомендую. А взять можно здесь http://aldebaran.ru/rufan/sadov/sadov.shtml
 
Аватар пользователя Fin
Охиренно, скажу я вам!
Аватар пользователя Некрозоопедофил
Крапивина почитайте что ли, или про него уже забыли. Или например, Линдгрен
Аватар пользователя Yuri
Двумя руками голосую за Крапивина!
Аватар пользователя Piligrim
А кто против? И я за него. Просто откройте для себя ещё одного автора
Аватар пользователя spinne
Рыцарь ордена действительно куда круче. А теперь еще на сайте Садова появилась книга "Дело о неприкаянной душе", так это что-то!